В деревне Кватчи прошла районная квест-игра "Читай - будь на волне"

04.04.2018

29 марта сектор культуры и молодежной политики Администрации района совместно с центральной районной библиотекой провели районную квест-игру "Читай - будь на волне" в рамках празднования Недели детской и юношеской книги. В этот день школьники района собрались в Доме культуры д. Кватчи, чтобы посоревноваться в знаниях литературы, народного творчества и импровизации. Дружной компанией ребята искали станции, участвовали в викторине, придумывали резюме литературным героям и многое другое. Мероприятие закончилось чаепитием с обсуждением сложных заданий и смешных моментов игры.
Сектор культуры и молодежной политики выражает благодарность спонсорам за предоставление призов участникам игры: магазинам "ХоббиТаун" и "Бамбук"!!!