Первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район»

11.04.2018

10 апреля 2018 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район».

В повестку заседания конкурсной комиссии были вынесены вопросы об избрании председателя и заместителя председателя конкурсной комиссии, о порядке и условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район».

Единогласным решением председателем конкурсной комиссии избран Смирнов С.В., Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, и заместителем председателя конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район» избрана Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».