Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

25.04.2018

25 апреля 2018 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством Н.М. Романова, Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальника Управления экономики и имущественных отношений, в ходе которого было рассмотрено три вопроса:

1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей (учебных заведений, учреждений культуры и здравоохранения), недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических проявлений в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий (заместитель начальника полиции Репин О.И., начальник Управления образования Тарасова Е.Е., начальник Управления культуры, спорта и молодежи Латыпова А.М.).

2. Состояние организации охраны в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий Карашурского УПХГ, Можгинского ЛПУМГ (заместитель начальника Можгинского отдела охраны Чайковского отряда охраны АО «Газпром» Ершов А.Ю.).

3. Об организации работы среди населения, в том числе учащихся по профилактике ложных сообщений об актах терроризма (Глава муниципального образования «Большепудгинское» Данилова М.В., заместитель начальника полиции Репин О.И., начальник Управления образования Тарасова Е.Е.).