Заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район»

14.06.2018

14 июня 2018 года проведено заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район». На заседании рассмотрен протокол об административном правонарушении по статье 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» и одно дело об административном правонарушении по ч.3 статьи 19 «Неисполнение требований нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона УР от 13.10.2011г. №57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» по факту ненадлежащего содержания домашнего скота.

По результатам работы, комиссией было вынесено 2 постановления о признании лиц виновными в совершении административного правонарушения. Назначены административные наказания в виде штрафа на общую сумму 1 500,0 (Одна тысяча пятьсот) рублей.