Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

06.11.2018

01 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» под председательством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрено 7 дел об административных правонарушениях по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 дело об административном правонарушении по ч.5 ст.11.1 КоАП РФ, т.е. проход по железнодорожным путям в неустановленных местах. По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания, с законными представителями и несовершеннолетними проведена профилактическая беседа.

Рассмотрена информация о самовольном уходе с места жительства несовершеннолетней И. С несовершеннолетней и ее законным представителем также проведена профилактическая беседа.

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

МО «Можгинский район»



Возврат к списку