Вернуться к обычному виду

В Большеучинском детском саду №1 прошел Спортивный квест

22.03.2019

Одним из основополагающих принципов Большеучинского детского сада № 1 является сохранение уникальности и самоценности детства. Ведущий вид деятельности - спорт и игра - естественные спутники жизни ребенка, наиболее эффективные формы его социализации, где удовлетворяются потребности и желания, инициатива и предпочтения.

В связи с этим в рамках опорной площадки по социально-коммуникативному развитию дошкольника Большеучинский детский сад №1 пригласил на Спортивный квест детей первых классов Большеучинской школы-интернат и средней школы села. Квест был посвящен Году здоровья в Удмуртской Республике, а также 90-летию Можгинского района.

В весёлой, дружеской обстановке прошла встреча, впервые объединенных трёх команд. В течение соревнований ребята показали сплоченность, взаимоподдержку и без барьерные взаимоотношения. Боевой дух, стремление к победе, хорошее настроение не покидали участников до конца квеста. Родительско-педагогическое жюри оценило игру всех команд на высшую оценку. Коллектив ДОУ благодарит воспитателя Гоголеву М.С. и инструктора по спорту Большеучинского ЦСДК Филлипову Е. В., за организацию данного мероприятия. Желают всем: бодрого настроения, здоровья и дальнейших спортивных побед!




Возврат к списку