Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

10.06.2019

10 июня 2019 года в Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений под руководством А.Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район». В заседании приняла участие Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район».

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории Можгинского района и освоении финансовых средств на пожарной безопасности рассказал присутствующим Лысанов И.В., начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности.

С информацией об организации профилактической работы с несовершеннолетними на территории сельских поселений выступили Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, и Тарасова Е.Е., начальник Управления образования.