Заседание экономического Совета

26.07.2019

26 июля 2019г. в Администрации района состоялось заседание экономического Совета под председательством Александрова А. В., Первого заместителя главы Администрации – начальника Управления по устойчивому развитию села.

На заседании присутствовали представители Администрации муниципального образования «Можгинский район», отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Межрайонной ИФНС России №7 по УР, ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги», Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Можге и Можгинском районе, Можгинской межрайонной прокуратуры.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- О задолженности по налогу на доходы физических лиц в следующих хозяйствующих субъектах: ООО «Удмуртия», ИП Рыбакова Екатерина Вячеславовна (докладчик – представитель Межрайонной ИФНС России №7 по УР);

- О результатах выезда на предприятия Можгинского района (докладчик Федотова С.Г.).