Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил России! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

12.08.2019

Наша страна гордится подвигами летчиков, посвятивших авиации свою жизнь. Несмотря на то, что военно-воздушные силы – сравнительно молодой вид вооруженных сил, но за исторически короткий срок наша авиация стала поистине легендарной. Уже в годы Первой мировой войны русские летчики в полной мере проявили свое мастерство и отвагу в воздушных боях. Страна помнит, какую роль сыграл самоотверженный ратный труд советской авиации для приближения Великой Победы 1945 года.

Мы всегда по праву гордились стражами своих воздушных рубежей. И сегодня небо России защищают бесстрашные люди, настоящие профессионалы, верные своему делу и героической памяти своих предшественников.

Успехов в деле служения Отчизне, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»