Конференция по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2019 года

18.10.2019

17 октября 2019 года прошла итоговая Конференция при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2019 года.
Присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, начальники лагерей образовательных организаций Можгинского района, члены межведомственной комиссии.
Заседание проводила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии Сарычева Марина Николаевна.
С основным докладом выступила методист МБУ «Информационно-методический центр» Баймакова Надежда Николаевна.
О выполнении санитарно-гигиенических требований в оздоровительных учреждениях рассказала ведущий специалист-эксперт заместитель территориального отдела Роспотребнадзора Разживина А.М.
Сапожникова Н.Ф. подвела итоги работы учреждений культуры и подготовила содержательный доклад о работе открытых площадок.
Также подвела итоги о проделанной работе сотрудниками пожарно-спасательной части Киршина Е.И.-младший сержант внутренней службы 22 пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике».
С докладом об информации от отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства по организации летней занятости подопечных и детей, состоящих на различных видах учета в 2019 году выступила начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Исымбаева М.А.
Завершилась Конференция награждением лучших коллективов и педагогов по итогам летней оздоровительной кампании 2019 года.