Публичные слушания в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

07.11.2019

06 ноября 2019 года в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» прошли публичные слушания, под руководством Корольковой Г.П., Председателя районного Совета депутатов.

По рассмотрению проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район» выступила Н.П. Городилова, руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного и правового обеспечения.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций, служб района, руководители структурных подразделений Администрации района.