Профориентационный молодежный форум «Мой выбор»

27.01.2020

Отдел сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район» 20 января 2020 года на базе БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» организовал профориетационный молодежный форум «Мой выбор». В зале не было свободных мест. На форум прибыли учащиеся 8-11 классов со всех школ Можгинского района, присутствовали учителя, родители. В работе форума приняли участие представители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования аграрного профиля: ФГБОУ ВО «Ижевской государственной сельскохозяйственной академии», БПОУ УР «Асановского аграрно-технического техникума», БПОУ УР «Можгинского агропромышленного колледжа». Начальник отдела сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район» Шаброва Г.Н. рассказала о достижениях Можгинского района в сельском хозяйстве, о поддержке молодых руководителей, молодых специалистов и рабочих при трудоустройстве в сельхозорганизации. Директор ГКУ УР «Центр занятости населения г.Можги» Мошкова И.Л. довела информацию о наиболее востребованных профессиях на рынке труда сегодня. Администрация муниципального образования «Можгинский район» выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность за помощь в проведении форума Камальтдинову Наилю Абзалтдиновичу, директору БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж».