Внеочередная тридцать четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

27.05.2020

26 мая 2020 года состоялась внеочередная тридцать четвертая сессия Совета депутатов МО «Можгинский район», под председательством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район». На фоне текущей эпидемиологической ситуации заседание прошло в формате видеоконференцсвязи. На повестке дня стоял один вопрос. Необходимо было внести поправки в бюджет муниципального образования «Можгинский район» на 2020 год. В зале заседания присутствовала председатель постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам Демина Т. А. После активного обсуждения депутаты единогласно утвердили внесенные изменения.