Музыкально-юмористический концерт

14.03.2014

Стало доброй традицией 1 апреля собираться в ДК «Дубитель» любителям юмора. Этот год не исключение, здесь вновь состоится музыкально-юмористический концерт… Настоящее торжество яркого юмора. Актеры районного Дома культуры лягут на амбразуру в борьбе с плохим настроением, а на помощь придет большое подкрепление настоящих талантов – восходящих и настоящих звезд это и танцевальные коллективы клуба «Факел» и участие китайского мастера перевоплощения, поговаривают, что и можгинский район обязательно подтянет свои боеспособные части.
О том, что ожидается, разведка сообщает очень сухо, дабы не сглазить предстоящее представление. Но полнится земля слухами. Готовится настоящая бомба хорошего настроения, которая разразится состязаниями, скетчами, шутками, творческими номерами воинов юмора. Приходите обязательно, не пожалеете!