«100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Курбатов Алексей Михайлович

«100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Курбатов Алексей Михайлович

Алексей Михайлович является членом Молодёжного Парламента Можгинского района 4 и 5 созыва при Совете депутатов МО «Можгинский район», член Молодёжного Парламента при Государственном Совете УР.

Принимает активное участие и в организации: туристический слет «На районе», экстремальный забег «Гонка Смелых», Можгинский скороход, Новогодняя елка, турнир по хоккею «Золотая шайба», работа вожатым в лагере «Егит Тулкым». Участвует в различных форумах: «Инициатива», «Достояние Республики», «Фаст Можга», «Удмурт-а мон?!», «Иволга».

В ноябре 2017 года прошёл отбор в Молодёжный Парламент Можгинского района с проектом «Гонка Смелых», который был реализован в августе и реализуется уже 3 года.

Общительный, доброжелательный, ответственный, трудолюбивый. В свободное время играет на гитаре, увлекается пешими походами и сплавами.

Может найти подход к любому человеку, всегда придёт на помощь в трудную минуту.