03.03.2021

С 24 по 27 февраля в село Вавож прошли 27-е Республиканские зимние сельские спортивные игры. На игры собрались все сильнейшие спортсмены из 25 районов республики. Команда Можгинского района так же не осталась в стороне и приняла активное участие. Простому зрителю было на что посмотреть – проходили соревнования по баскетболу, хоккею, лыжным гонкам, полиатлону, шахматам, шашкам, среди спортивных семей и руководителей.

По итогам выступления в командном спринте мужская команды заняла почетное

<br />
            <div>
        <script type= var phpVars; if (typeof(phpVars) != "object") var phpVars = {}; phpVars.bitrix_sessid = '7bec139a076c7b4fc7b0d124c2faa395';