Информация о ходе глосования

14.09.2014

14 сентября 2014 года – день выборов Главы Удмуртской Республики.

В 8.00 часов начал работу избирательный участок № 26/19.

Первым пришёл голосовать Колпаков В. А., работник ООО «Какси». Председатель избирательной комиссии Макарова Т.М. подарила ему небольшой подарок на память – календарь о Можгинском районе.

Одним из первых проголосовал Генеральный директор ООО «Какси» Уваров А.И.

Пришли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее нашей республики, уважаемые на селе граждане.

Вахрушев Н.В., пенсионер: «От этого голосования жду перемены к лучшему в нашей Удмуртии».

Макарова Л.И., секретарь первичного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», пенсионерка: «Мы-пожилые, чувствуем ответственность за будущее, и хотим, чтобы, это чувство передалось и молодым, чтобы они не были равнодушны к тому, что происходит вокруг них, в республике, в стране, где они живут».

Пришли на избирательный участок и впервые голосующие молодые люди.

Фокина Елена, студентка УдГУ: «Мы выбираем будущее для нас, для Удмуртской Республики, для нашей страны»