Репортаж с избирательных участков

14.09.2014

«Стрижов А.Н.: Для меня выборы - это праздник. Я с приподнятым настроением пришел на участок, с удовольствием участвую в выборе Главы Удмуртской Республики. Проголосовал за Соловьева А.В., и думаю, что сделал правильный выбор, Республика будет дальше жить и развиваться»

«Игнатьева Л.В.: Мы граждане своей страны и наше право, и обязанность участвовать в выборной кампании. Это всегда очень ответственно, и каждые выборы – это шаг вперед. Я сделала сегодня правильный выбор, поэтому с надеждой могу смотреть в будущее.»

«Кузнецова Я.: Участвовать в выборах – это всегда очень волнительно. Я понимаю возложенную на нас ответственность. Думаю, что сделаю правильный выбор. Мы молодые и нам хочется жить хорошо в процветающей Республике.»

«Александров Е.В.: Выборы – это круто! Кто если не мы? Мы молодые и выборы за нами!»