20 марта в муниципальном образовании "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" под председательством главы района Александра Васильева прошли публичные слушания

21.03.2024 На них присутствовали жители Можгинского района, депутаты районного Совета депутатов, руководители учреждений социальной сферы, сельхозтоваропроизводители, руководители структурных подразделений Администрации района и представители общественных организаций.

На слушаниях рассмотрено несколько вопросов:
- о выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы в 2023 году;
- об исполнении бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы в 2023 году.

Участниками публичных слушаний единогласно одобрен прогноз социально-экономического развития и исполнение муниципального бюджета за 2023 год.