Совещание со специалистами муниципальных образований сельских поселений Можгинского района

11.02.2015

10 февраля 2015 года состоялось очередное совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района под председательством руководителя Аппарата МО, Совета депутатов и Администрации района Г. П. Корольковой.

В начале совещания начальник архивного отдела Администрации Можгинского района В. Л. Будзиманова подвела итоги районного конкурса «Лучший архив организации в Можгинском районе».

Дипломами отмечены Л. В. Григорьева, специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район», Н. А. Черемных, ведущий специалист-эксперт Администрации МО «Большеучинское» и К. В. Егорова, специалист первой категории Администрации МО «Большесибинское». Так же отмечены свидетельствами за участие в конкурсе А.А. Александрова, старший специалист Администрации МО «Пычасское», Н. В. Антышева, ведущий специалист-эксперт Администрации МО «Черемушкинское» и О. Г. Скородумова, старший специалист Администрации МО «Можгинское».

С анализом работы представительных органов сельских поселений, по работе с обращения граждан в органах местного самоуправления за 2014 год, а также с информацией по замечаниям и предложениям конкурсной комиссии республиканского конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртской Республике ознакомила начальник отдела организационно-кадровой работы Н. П. Городилова.

В завершении совещания участники совещания послушали он-лайн семинар (вебинар) для представителей кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления, проведенный Академией АйТИ.