Расширенное заседание сессии Совета депутатов муниципального образования «Большеучинское» с участием Главы муниципального образования «Можгинский район» А. Н. Вершинина

13.03.2015

12 марта 2015 года состоялось расширенное заседание сессии Совета депутатов муниципального образования «Большеучинское», куда были приглашены руководители учреждений и общественных организаций сельского поселения.

Сергей Александрович Фалалеев, глава муниципального образования «Большеучинское», отчитался о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Большеучинское» за 2014 год.

Депутаты утвердили отчет по исполнению бюджета МО «Большеучинское» за 2014 год, график приема граждан депутатами Сельского Совета муниципального образования «Большеучинское» на 2015 год, внесли изменения в положение о бюджетном процессе и в бюджет муниципального образования на 2015 год.

В работе сессии приняли участие Вершинин Аркадий Николаевич- Глава муниципального образования «Можгинский район» и депутаты районного Совета депутатов Нина Дмитриевна Мокрецова и Александр Васильевич Иванцов .

Глава муниципального образования «Можгинский район», Аркадий Николаевич Вершинин ознакомил собравшихся с перспективным планом социально-экономического развития района и проинформировал о проделанной работе по итогам 2014 года.

После завершения сессии Сельского Совета все собравшиеся лично смогли пообщаться с Главой МО «Можгинский район».
P3120002.JPG
P3120003.JPG