Вручение юбилейных медалей в муниципальном образовании «Верхнеюринское»

16.03.2015

6 марта 2015 года в муниципальном образовании "Верхнеюринское" состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей участникам трудового фронта и вдовам к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Тружеников тыла поздравил глава муниципального образования «Верхнеюринское» Александров Михаил Леонидович.

Также в честь бабушек и дедушек был организован большой концерт, на котором выступили коллективы Верхнеюринского ЦСДК. После концерта для тружеников тыла Администрация муниципального образования "Верхнеюринское" совместно с клубом "Ветеран" организовали посиделки с чаепитием и застольными песнями времён Великой Отечественной Войны. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке.