Первый районный зимний спортивный праздник пожилых Можгинского района

17.03.2015

Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войны 13 марта 2015 года состоялся I районный зимний спортивны праздник пожилых. Приняли участие 90 участников из 19 муниципальных образований. Всех участников поздравили с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 Марта заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам М. Н. Сарычева, начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района Э. Н. Мезенцева и председатель Совета ветеранов Н. П. Загуменнова.

Мужчины и женщины соревновались в лыжной гонке и дартсе.

Очень дружно приняли участие в веселой эстафете. Корепанов В. М. провел презентацию скандинавской ходьбы, а затем все желающие прошли большой круг с лыжными палками и ощутили на себе результат ходьбы. Ветераны района благодарны специалистам Управления культуры, спорта и молодежи за торжественную и интересную культурную программу праздника.