Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

20.05.2015

19 мая 2015 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под руководством М.Н. Сарычевой, зам. главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» с повесткой дня:

1. О мерах по профилактике туберкулеза на территории муниципального образования «Можгинский район» - докладчик О.С. Чувашова, зам. начальника БУ УР «Можгинский райСББЖ», Л.М. Решетников, заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» и В.Д. Байдин, и.о. начальника Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Можге.

2. О мероприятиях по профилактике природно-очаговых инфекций на территории муниципального образования «Можгинский район» - докладчик Л.М. Решетников, заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР».

3. Об усилении мероприятий по санитарной охране территории муниципального образования «Можгинский район» - докладчик В.Д. Байдин, и.о. начальника Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Можге.

4. Анализ динамики бытовых отравлений, в том числе алкоголем, со смертельным исходом среди населения Удмуртской Республикидокладчик Л.М. Решетников, заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР».