Заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

26.05.2015

26 мая 2015 года в Администрации муниципального образования в зале Администрации района под председательством М.Ф. Нуриева, Председателя постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан прошло заседание постоянной комиссии по рассмотрению следующих вопросов:

1. Об утверждении Положения о предоставлении Главой муниципального образования «Можгинский район» и лицом, претендующим на замещение должности Главы муниципального образования «Можгинский район», сведения о своих доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

2. Об утверждении Правил назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципального образования «Можгинский район»;

3. Об отмене решения Можгинского районного Совета депутатов № 127 от 9 февраля 2000 года;

4. О представлении Главой муниципального образования «Можгинский район» сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера.