Заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам

24.09.2015

23 сентября 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по бюджету и социальным вопросам под руководством А.И. Кодесникова, председателя комиссии. Были рассмотрены следующие проекты решения:

- О реализации муниципальной программы «Развитие образования и воспитания на 2015-2020 гг.» в части предоставления муниципальных услуг дошкольного образования;

- О подготовке объектов социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства района к работе в зимних условиях 2015-2016 годам.

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2014 года № 28.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

- Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.

- О передаче здания, расположенного по адресу: УР, Можгинский район, д. Большие Сибы, ул. Школьная, д. 34 в собственность Удмуртской Республики.

- О проведении ремонта и сборе взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов за 2015 год.