День депутата

18.02.2016

17 февраля 2016 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся «День депутата» под председательством А.Н. Вершинина, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Главы района, по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной тридцать восьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район». На заседании было рассмотрено 4 вопроса:

- Об отчете о деятельности Администрации муниципального образования «Можгинский район» в 2015 году;

- Об утверждении отчета о работе контрольно – счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2015 год;

- Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2015 год;

- О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специального специализированного жилого фонда, утвержденное решением Можгинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики от 16 августа 2006 года №29.5».