Дорогие можгинцы!

23.02.2016

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, рядовые и офицеры запаса, служащие Российской Армии и Флота!

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» сердечно поздравляет вас с Днем защитников Отечества!

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне - отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды возлагаются на молодежь – будущее любого государства, на их патриотизм и верность традициям.

Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

В этот замечательный день всем от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С праздником!