Спартакиада пенсионеров

15.03.2016

11 марта 2016 года на лыжной базе «Родник» состоялась II зимняя районная спартакиада пенсионеров, в которой приняли участие команды из всех 19 муниципальных образований и так же пенсионеры Администрации МО «Можгинский район» в количестве 86 человек.

День выдался на славу, стояла солнечная теплая погода. Ведущие праздника Сергеева Алевтина Андреевна и Иванова Ольга Ивановна – масленичные герои, шутками и прибаутками вспоминали масленичную неделю. Самых активных одаряли блинами.

Соревнования проводились по 4 видам спорта – лыжные гонки, дартс, стрельба и шашки. По всем видам определились победители:

ЛЫЖИ

- Тубылов В. (Горняк)

Бронза

- Барсукова Н. (Ныша)

- Охотников Юрий (Кватчи)

- Корепанов В. ( Горняк)

- Чашкина Н. (Черемушки)

- Цыганова З. (Ст.Какси)

- Михайлов А. (Б.Сибы)

- Прокопенко В. (Пычас)

Много теплых слов было сказано в адрес участников II районной зимней спартакиады И.М. Щербаковой – начальником отдела социальной защиты населения в Можгинком районе, Н.П. Загуменновой – председатель районного Совета ветеранов, В.В. Афанасьевым – начальником отдела культуры.

Людмила Кибардина и Светлана Парамонова исполнили красивые и задушевные песни.

Победители представят команду на I зимней Республиканской спартакиаде пенсионеров, которая пройдет 16 марта 2016 года в г. Сарапул.

Пожелаем им успехов.