День подростка

20.04.2016

18 апреля 2016 года в МБОУ «Нышинская СОШ» МО «Можгинский район» проведено мероприятие «День подростка» с участием инспектора ОДН МО МВД России «Можгинский», инспектора ОГИБДД МО МВД России «Можгинский», главного врача Можгинского наркологического диспансера, на котором рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды здорового образа жизни, профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании. Учащимся школы предоставлена информация: Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за разные виды правонарушений. Школьники имели возможность задать приглашенным интересующие вопросы по заявленным темам.

и защите их прав

МО «Можгинский район»