Выставка "Художественная фотография"

12.05.2016

Выставка работ учащихся объединения дополнительного образования «Художественная фотография» (руководитель Ершов Н.И., педагог дополнительного образования МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района») под названием «Мгновения мирной жизни», посвященная 71 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. открылась в здании Управления образования Администрации МО «Можгинский район». На выставке представлены работы детей и их руководителя, сделанные за учебный год.

Фотография хранит самые дорогие моменты нашей жизни, которые никогда больше не повторятся. Эти моменты постепенно искажаются в нашей памяти, а зачастую стираются бесследно. Но фотография способна уловить и запечатлить их навечно. В этом заключается её волшебство и уникальность.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.

Наталия Овчинникова,

методист МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»