День Администрации района в муниципальном образовании «Люгинское»

29.07.2016

28 июля 2016 года в Люгинском СДК прошел День Администрации района. Встречу открыл Глава муниципального образования "Можгинский район" Вершинин А.Н., а также приняли участие: Лебедев С.В.- руководитель Территориального отдела Росреестра; Филатова А.Г, руководитель группы пособий и компенсационных выплат отдела социальной защиты населения; Решетников Л.М.,заместитель главного врача Можгинской ЦРБ; Иванова А.С., начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Можгинский район»; Шалимова Т.В., специалист отдела кадастровой палаты.

Приглашенные выступили с общей информацией о своей работе и изменениях в законодательстве.

Глава МО "Можгинский район" ответил на вопросы жителей по водоснабжению и в южной и северной частях поселка, выразил благодарность жителям поселка и в особенности мужчинам строителям за проделанную работу по воздвижению храма иконы Божией Матери "Всецарица".

Присутствовало 47 жителей.