Круглый стол для многодетных семей МО «Пычасское»

01.08.2016

29 июля 2016 года в администрации муниципального образования сельского поселения «Пычасское» состоялся Круглый стол для многодетных семей села Пычас. В ходе встречи рассмотрены следующие вопросы:

- Меры социальной поддержки многодетных семей в Удмуртской Республике;

- О демографической ситуации в Можгинском районе по итогам первого полугодия 2016 года. Консультации по вопросу государственной регистрации актов гражданского состояния;

- О Законе Удмуртской Республики от 16.12.2002 года № 68-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики».

В круглом столе приняли участие многодетные семьи села Пычас, начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Кабирова Ф.М., начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» Иванова А. С., глава муниципального образования «Пычасское» Перцев М.К., ведущий социолог отдела по делам семьи Дыганова О.С., старший инспектор отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Овчинникова Е. В. На встрече многодетные семьи получили квалифицированные ответы на интересующие их вопросы.

Ф. Кабирова