45-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

18.08.2016

17 августа 2016 года в Администрации МО «Можгинский район» состоялась первое заседание расширенной 45-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва под председательством Вершинина А.Н., Главы района. Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 8 вопросов.

О выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2016 - 2018 годы за 1 полугодие 2016 года доложили Дерюгин В.Т., первый заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» - начальник Управления сельского хозяйства, Салаватуллин Д.А., заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» по вопросам муниципального хозяйства и инфраструктуры и Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам.

Об исполнении бюджета МО «Можгинский район» в первом полугодии 2016 года представила Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальник Управления финансов.

Попов Д.А., прокурор Можгинской межрайонной прокуратуры довел информацию о состоянии законности и правопорядка в Можгинском районе за первое полугодие 2016 года.

В завершении первого заседания сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» за активное участие в социально-экономическом развитии Можгинского района и активную работу по реализации наказов избирателей Токарев С.А., заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, Вершинин А.Н., Глава МО «Можгинский район» и Григорова Т.В., заместитель начальника Организационного управления Аппарата Государственного Совета УР - начальник отдела взаимодействия с представительными органами муниципальных образований, вручили депутатам Совета депутатов МО «Можгинский район» пятого созыва Дуркиной Е.В. и Зорину В.А. – памятные медали «20 лет Государственному Совету Удмуртской Республики» и Благодарности Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Шайдуллину А.Р., Кодесникову А.И. и Балобанову А.И.

В работе первого заседания сессии приняли участие: Токарев С.А., заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики; Григорова Т.В., заместитель начальника Организационного управления Аппарата Государственного Совета УР - начальник отдела взаимодействия с представительными органами муниципальных образований; Попов Д.А., прокурор Можгинской Межрайонной прокуратуры; Бузанов А.Н., заместитель начальника по охране общественного порядка подполковник полиции ГУ МВД России «Можгинский»; главы муниципальных образований - сельских поселений, депутаты Сельских Советов депутатов, руководители сельхозпредприятий, ответственные работники Администрации района.

О дате проведения второго заседания 45-ой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва будет сообщено дополнительно.