Второе заседание 45-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

08.09.2016

07 сентября 2016 года в Администрации МО «Можгинский район» состоялась второе заседание 45-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва под председательством Вершинина А.Н., Главы района. Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 6 вопросов.

Об организации летнего отдыха, трудоустройства и оздоровления детей и подростков в Можгинском районе доложила Тарасова Е.Е., заместитель начальника Управления образования Администрации МО «Можгинский район».

О мероприятиях по реализации национальной политики, развитию народного творчества учреждениями культуры Можгинского района представила Латыпова А.М.. начальник Управления, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район».

О формах повышения общественной активности молодежи, ее участии в социально-экономическом развитии муниципального образования «Можгинский район» представила Березкина В.А., начальник сектора культуры и молодежной политики.

Внесли изменения и дополнения в ранее принятые решения Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 05 мая 2011 года №32.7 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей» и от 16 декабря 2015 года № 36.2 «О бюджете муниципального образовании «Можгинский район» на 2016 год», а также утвердили Регламент Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

В конце сессии председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», Вершинин А.Н., подвел итоги работы деятельности 5 созыва, поблагодарил всех депутатов за совместную работу, выразил благодарность главам поселений за тесное сотрудничество и взаимодействие.

В работе второго заседания сессии приняли участие: Владимиров В.С., депутат Государственного Совета УР, главы муниципальных образований - сельских поселений, ответственные работники Администрации района.