Внеочередная 3 сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

21.10.2016

21 октября 2016 года состоялась внеочередная 3 сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район». Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 1 вопроса. Внесли изменения и дополнения в решение Совета депутатов от 16 декабря 2015 года №36.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год», с которым ознакомила Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам – начальник Управления финансов.