Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район»

10.04.2017

07 апреля 2017 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район», под председательством Головко В.Г., заместителя Главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству и ЖКХ, Председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

По вопросу о состоянии аварийности на дорогах Можгинского района за 3 месяца 2017 года выступил Даулятшин Р. М., начальник отделения ГИБДД ГУ МО МВД России «Можгинский».

По второму вопросу «Проведение работ по перечню объектов дорожного хозяйства, финансируемых за счет средств муниципального дорожного фонда муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год» заслушали Тубылова И.В., исполняющего обязанности начальника отдела жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района.

С информацией по проведению работ по сохранности проезжей части автомобильных дорог в весенний период выступил Нуриев М. Ф., представитель ОАО «Можгинское дорожное предприятие».

Заслушали информацию о состоянии пешеходных переходов вблизи общеобразовательных учреждений, а также по содержанию школьных автобусов, их техническом состоянии (тревожные кнопки, громкая связь, тахографы). Докладчик Тарасова Е.Е., начальник Управления образования Администрации района.

В работе комиссии приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений, члены постоянной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район».