Очередное заседание Районного Совета ветеранов

17.04.2017

14 апреля 2017 года состоялось выездное очередное заседание Районного Совета ветеранов, которое прошло в структурном подразделении комплексного центра социального обслуживания населения г. Можги.

В заседании приняли участие и выступили с информацией Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Мухаматдинова Г.Н., директор бюджетного учреждения социального обслуживания УР «Комплексный центр социального обслуживания населения Можгинского района», Зайцев М.Н., директор бюджетного учреждения социального обслуживания УР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Можги».

О предоставлении социальных услуг в стационарной форме и круглосуточном проживании в организации социального обслуживания ознакомила Хасанова Е.Г., заведующая отделением бюджетного учреждения социального обслуживания УР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Можги».

На все интересующие вопросы о пенсиях ответил Орлов А.В., управляющий Пенсионным фондом России в г. Можге и Можгинском районе.

С планами работы Районного Совета ветеранов на II квартал 2017 года познакомила Н.П. Загуменнова, председатель Районного Совета ветеранов.

Президиум Районного Совета ветеранов благодарит коллектив стационарного отделения «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Можги» за теплый прием и представленную информацию для ветеранов – активистов Можгинского района.