Совещание экономистов сельскохозяйственных предприятий

18.04.2017

18 апреля 2017 года в Управлении сельского хозяйства под председательством Александрова А.В., заместителя Главы Администрации – начальника Управления сельского хозяйства, состоялось совещание экономистов сельскохозяйственных предприятий района.

С информацией об анализе выполнения плановых показателей по производству молока за 1 квартал 2017 года и рекомендациям по оплате труда на весенне-полевых работах, выступила Яковлева Л.М., начальник сектора экономики Управления сельского хозяйства. С особенностями оплаты труда в СПК «Луч» и СПК «Держава» ознакомили Иванова Н.Ю., главный экономист СПК «Луч» и Беляева Л.И., главный экономист СПК «Держава».

Далее вопрос обсуждался в форме «круглого стола». В конце совещания экономисты ознакомились с Положением о соревновании среди работников и коллективов на весенне-полевых работах 2017 года.