Закрытие ХIV Спартакиады руководителей муниципального образования «Город Можга» и муниципального образования «Можгинский район»

04.05.2017

29 апреля 2017 года в муниципальном образовании "Пазяльское" на территории школы прошло закрытие ХIV Спартакиады руководителей муниципального образования "Город Можга" и муниципального образования "Можгинский район".

Гостей встречали у школы задорными удмуртскими песнями и горячими перепечами. В спортивном зале школы прошло торжественное построение под руководством Семакина Виктора Ивановича. Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» поздравила всех присутствующих с закрытием Спартакиады и пожелала хорошего настроения. После открытия прошел волейбольный турнир. В завершении праздника всех угостили горячей ухой и кашей.

Благодарим за оказанную помощь и поддержку Санникова П.А., директора ООО "Родина", Чувашова О.А., директора Пазяльской школы, Администрацию муниципального образования "Пазяльское", депутатов муниципального образования "Пазяльское", Пазяльский дом культуры и лично Агинову А.Н.