19.08.2022

под председательством заместителя председателя КДН и ЗП Тарасовой Е.Е. В работе Комиссии приняла участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры.

18.08.2022

Второй день XXXI Республиканских летних сельских спортивных игр

Республиканские сельские спортивные игры набирают обороты.

17.08.2022

Стартовали XXXI Республиканские летние сельские спортивные игры

Сегодня команда Можгинского района отправилась в с. Завьялово на Республиканские сельские спортивные игры.

17.08.2022

Об ограничении пребывания граждан в лесах в целях обеспечения пожарной безопасности!!!

15.08.2022

С 13 по 14 августа 2022 года в г. Можга на стадионе школы № 9 состоялся турнир "Можга футбольная" среди мальчиков 2011-2012 г. рождения

В соревнованиях приняли участие команды: «Дубитель» (г. Можга), п. Кизнер, «Саманта» (г. Нефтекамск), Можгинский район.

15.08.2022

Автопарк районных больниц полностью обновлен. Об этом сообщил Глава Удмуртии Александр Бречалов

Ключи от 62 новеньких машин получили главные врачи 21 районной больницы Удмуртии

15.08.2022

15 августа состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

15 августа 2022 года под председательством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Сарычевой Марины Николаевны состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время.

15.08.2022

На территории "Юбери парк"прошёл Межрайонный праздник "Жыт шудоньес"

12 августа в д. Старые Юбери на территории "Юбери парк"прошёл Межрайонный праздник "Жыт шудоньес"

15.08.2022

День физкультурника- праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста.

13 августа в Малосюгинском Доме культуры чествовали спортсменов Можгинского района.

12 августа состоялось производственное совещание

12 августа состоялось производственное совещание сельских библиотекарей Можгинского района перед предстоящей приемной кампанией.

12.08.2022

Руководством прокуратуры республики на территории г. Можги проведены рабочая встреча с предпринимательским сообществом и личный прием граждан по социально значимым вопросам

11 августа и.о. прокурора Удмуртской Республики Богданом Костенецким в ходе рабочего визита в г. Можгу проведен ряд совещаний и личных приемов граждан.

С коллективом Можгинской межрайонной прокуратуры, главами муниципальных образований «Город Можга» и «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» обсуждены вопросы, влияющие на состояния законности в сфере защиты прав граждан, охраны окружающей среды, реализации национальных проектов. Особое внимание уделено необходимости принятия дополнительных мер по организации водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах.

11.08.2022

В отделе ЗАГС Можгинского района зарегистрирован 1-ый цифровой ребёнок и 105-ый малыш с начала года!

«Цифровой» ребенок - это регистрация рождения ребёнка через суперсервис «Рождение ребёнка» на портале госуслуг без посещения органа ЗАГС!

В МБДОУ "Пычасский детский сад № 2" завершился ремонт полов

Все эти преобразования образовательной среды позволили сделать детский сад привлекательным для родителей и комфортным для пребывания детей.

Еще на 3 реках Удмуртии ремонтируют плотину

Седмурча в Вавожском районе, Сюгаилка в Можгинском районе и река Сюмси в Сюмсинском районе

10.08.2022

10 августа под председательством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов состоялась очередная 8-я сессия Совета депутатов

в ходе которого народные избранники рассмотрели 9 вопросов, включенные в повестку дня.

10.08.2022

В Можгинском районе набирает темпы уборочная кампания

В 12 хозяйствах из 18 механизаторы приступили к обмолоту зерна. В этом году предстоит убрать зерновые с площади 30 тысяч гектар.

Внимание населению!

Экстренное предупреждение! Ожидаются Грозы!

09.08.2022

Министерство сельского хозяйства Удмуртской Республики в период с 1 августа по 19 августа 2022 года принимает заявки на конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Удмуртской Республики».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все