Удмуртский филиал Почты России подвел итоги конкурса рисунков, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 16.03.2015

Вслед за федеральным жюри Всероссийского конкурса рисунка для выпуска маркированной продукции, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  Удмуртский филиал «Почты России» подвел итоги регионального этапа конкурса. Несмотря на то, что в итоговый список победителей не попали жители Удмуртии, республиканский филиал Почты России наградит авторов лучших работ.
Напомним, что в адрес регионального оргкомитета конкурса было отправлено более 100 работ из разных уголков Удмуртии: Ижевска, Завьялово, Малой Пурги, Сарапула, Можги, Кизнера, Глазова, Яра, Сюмсей. Среди участников как совсем юные художники, так и профессионалы. Каждая из работ безусловно заслуживает огромного внимания, чувствуется с каким трепетом и уважением сегодняшние школьники и студенты относятся к героическому подвигу наших предков, которые защищали Родину от фашистских врагов.
Работы, пришедшие на конкурс, выполнены в различных техниках: живопись, графика, гратташ с использованием карандашей, красок, мела и воска, а также апликации и коллажи, исполненные с помощью компьютерной графики.
Жюри регионального этапа конуксра в каждой возрастной группе определило по 3 победителя, ими стали:

1.    Ушаковы Анастасия и Светлана, г.Ижевск, работа «Радость Победы»;
2.    Галактионова Яна, г.Можга, работа «Вечная память»;
3.    Татьянникова Татьяна, п.Яр, работа «Помним! Гордимся!»;
4.    Вахитова Светлана, г.Ижевск, работа «Нам доверена память»;
5.    Игнатьева Владислава, г.Глазов, работа «Живой»;
6.    Чухланцева Елена, г.Сарапул, работа «Военный корреспондент»;
7.    Метелева Татьяна, г.Ижевск, работа «Нам доверена память»;
8.    Сергеева Анастасия, г.Можга, работа «К Победе!»;
9.    Соловьев Сергей, с.Сюмси, работа «В последний бой»;
10.    Кузнецов Алексей, с.Сюмси, работа «Помним! Гордимся!».
Региональный оргкомитет поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса, следите за новостями на нашем сайте http://www.ufps.udm.net/, в ближайщее время на нем будет опубликована информация о дате награждения.

УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»
тел. (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19