Торжественная регистрация брака

Свадьба - одно из самых волнительных и главных событий в жизни каждого человека. Этот день остаётся в памяти людей на долгие годы.

Уважаемые молодожены!

Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» приглашает зарегистрировать ваш брак в прекрасном зале торжественных церемоний Малосюгинского ЦСДК.

Напоминаем, что торжественная регистрация брака проводится

по пятницам с 13.00 до 17.00 и субботам с 11.00 до 16.00

Вы можете выбрать сценарий на русском и на удмуртском языке, а также по старинному обычаю, когда в зал торжественных церемоний невесту приводит отец.

Перед волнующим днём вашего бракосочетания предлагаем несколько советов для того, чтобы ваша регистрация прошла торжественно и красиво.

В день регистрации брака вы и приглашенные гости (не боле 30-35 человек) прибывают на место регистрации за 10-15 минут до назначенного времени, проходят в фойе Дома культуры деревни Малая Сюга.

Вас встретит специалист отдела ЗАГС и подготовит к церемонии. На регистрацию заключения брака обязательно взять с собой паспорта и обручальные кольца.

В весенне-осенний период приветствуется наличие сменной обуви у гостей.

Перемещение фотолюбителей в торжественном зале ограничено.

Для церемонии просим приготовить 2 букета цветов, которые вы будете дарить своим родителям.

Если у вас возникли вопросы, всегда можно обратиться за разъяснением к сотрудникам отдела ЗАГС, посетив наш отдел или позвонив по телефону 3-12-04

Надеемся, что у вас останется самое приятное воспоминание о вашем празднике!