Торжественная регистрация брака

Свадьба - одно из самых волнительных и главных событий в жизни каждого человека. Этот день остаётся в памяти людей на долгие годы.

Уважаемые молодожены!

Отдел ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» приглашает зарегистрировать ваш брак в прекрасном зале торжественных церемоний Малосюгинского ЦСДК.

Напоминаем, что торжественная регистрация брака проводится

по пятницам с 13.00 до 17.00 и субботам с 11.00 до 16.00

Вы можете выбрать сценарий на русском и на удмуртском языке, а также по старинному обычаю, когда в зал торжественных церемоний невесту приводит отец.

Перед волнующим днём вашего бракосочетания предлагаем несколько советов для того, чтобы ваша регистрация прошла торжественно и красиво.

В день регистрации брака вы и приглашенные гости (не боле 30-35 человек) прибывают на место регистрации за 10-15 минут до назначенного времени, проходят в фойе Дома культуры деревни Малая Сюга.

Вас встретит специалист отдела ЗАГС и подготовит к церемонии. На регистрацию заключения брака обязательно взять с собой паспорта и обручальные кольца.

В весенне-осенний период приветствуется наличие сменной обуви у гостей.

Перемещение фотолюбителей в торжественном зале ограничено.

Для церемонии просим приготовить 2 букета цветов, которые вы будете дарить своим родителям.

Если у вас возникли вопросы, всегда можно обратиться за разъяснением к сотрудникам отдела ЗАГС, посетив наш отдел или позвонив по телефону 3-12-04

Надеемся, что у вас останется самое приятное воспоминание о вашем празднике!

В связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь распоряжением Главы Удмуртской Республики № 267- РГ от 04.10.2021 г. введены следующие ограничительные меры:
- ограничить максимальное количество лиц, присутствующих на государственной регистрации заключения брака, до 40 человек (за исключением сотрудников органа ЗАГС);

- в случае государственной регистрации заключения брака у граждан в возрасте 65 лет и старше, граждан, имеющих хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем, беременных женщин производить государственную регистрацию заключения брака только в присутствии лиц, вступающих в брак;

- после проведения каждой государственной регистрации заключения брака проводить уборку помещений органа ЗАГС с применением дезинфицирующих средств;

- производить государственную регистрацию заключения брака при условии соблюдения лицами, присутствующими на государственной регистрации заключения брака, социальной дистанции не менее 1,5 метра, использования ими масок или иных их заменяющих изделий, за исключением лиц, вступающих в брак.

Дата изменения: 18.10.2021 12:57