Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Указ Президента Российской Федерации "О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы"

Контактный телефон:

Написать обращение в комиссию можно по адресу: Удмуртская Республика, 427780, г. Можга, ул. Можгинская, д.59, отдел организационно-кадровой работы Администрации МО «Можгинский район», 8 (34139) 3-17-37.

Письмо направляйте с пометкой «Для комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» по адресу е-mail: mozhraion@udmnet.ru.

Положение о комиссии, утвержденное Решением Совета депутатов МО "Можгинский район" от 27 мая 2015 года № 31.6 (в ред. от 10 апреля 2019 года № 24.10)

Планы работ:

Отчеты о работе:

Состав комиссии:

Руководитель комиссии: Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Можгинский район".

Заместитель руководителя комиссии: Городилова Надежда Петровна - руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного и правового обеспечения.

Секретарь комиссии: Никифорова Тамара Валериановна - начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации района.

Члены комиссии:
  • Королькова Г.П. - Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"(по согласованию);
  • Зворыгина Е.В. - председатель Общественного Совета муниципального образования "Можгинский район";
  • Щеклеина Н.В. - заместитель начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы - юрисконсульт Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования "Можгинский район".
Заседания комиссии:
Протокола заседания комиссии: