Нормативно-правовые акты

Постановление от 30 ноября 2016 года № 1581 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Можгинский район»

Постановление от 16 августа 2019 года №686 "Об утверждении Типового положения о закупке товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных, муниципальных автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий МО "Можгинский район"

Постановление от 13 мая 2016 года №648 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "Можгинский район", содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Постановление от 19 апреля 2022 года №318 "Об осуществлении закупок малого объема с использованием подсистемы "Управление в сфере закупок товаров, работ,услуг для государственных нужд Удмуртской Республики" государственной информационной системы "Автоматизированная информационная система управления бюджетным процессом Удмуртской Республики"

Постановление от 31.08.2022 года №732 "Об утверждении Методических рекомендаций по порядку определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем),начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»"

Постановление от 31.08.2022 года №733 "Об утверждении Методики оценки эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»"

Постановление от 12.09.2022 года №756 "О проведении общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»"

Постановление от 19.12.2022 года №995 "Об осуществлении закупок малого объема с использованием подсистемы "Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Удмуртской Республики" региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Удмуртской Республики"