С 07 сентября по 11 сентября 2020 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева и Местные общественные приемные Партии проводят Неделю приемов граждан

С 07 сентября по 11 сентября 2020 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева и Местные общественные приемные Партии  проводят Неделю приемов граждан 04.09.2020

С 07 сентября по 11 сентября 2020 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева и Местные общественные приемные Партии при участии депутатов всех уровней и представителей профильных министерств и ведомств, проводят Неделю приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В течение недели можно задать интересующие вопросы по теме здравоохранения, а также медицинского обслуживания депутатам Государственной Думы Российской Федерации, представителям Министерства здравоохранения и надзорных органов Удмуртской Республики:
- 07 сентября в 10:00 ч. прием депутата Государственной Думы ФС РФ В.В. Бузилова;
- 07 сентября в 14:00 ч. презентация роликов Управления
Роспотребнадзора по Удмуртской Республике;
- 08 сентября в 09:00 ч. прием депутата Государственной Думы ФС РФ
А.Е. Загребина;
- 8 сентября в 14:00 ч. тематический приём граждан представителями Территориального органа Росздравнадзора по Удмуртской Республике;
- 9 сентября в 10:00 ч. тематический приём граждан представителями Территориального органа Росздравнадзора по Удмуртской Республике;
- 09 сентября в 15:00 ч. прием депутата Государственного Совета
Удмуртской Республики Н.А. Михайловой;
- 10 сентября в 10:00 ч. прием руководителя Региональной
общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНА РОССИЯ» Д.А.
Медведева С.П. Кривилевой;
- 10 сентября в 14:00 ч. тематический приём граждан представителями
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики;
- 11 сентября в 10:00 ч. прямая телефонная линия по вопросам
здравоохранения и медицинского обслуживания в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8 (3412) 43-91-40 или направить письменное обращение на электронную почту: priem.pp18@mail.ru.

Также в текущем месяце принимают:
- 10 сентября 2020 года с 15.00 до 17.00 часов - Сурнин Дмитрий Николаевич, министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики;
- 17 сентября 2020 года с 15.00 до 17.00 часов - Шестаков Станислав Семенович, начальник Управления благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска.

Запись граждан на приём по тел.: 8(3412) 43-91-40 и (или) по адресу: г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15 (вход со стороны ул. Коммунаров).