Проведение форума "Сделано в УДМУРТИИ" 23.10.2020

Проведение форума "Сделано в УДМУРТИИ"

Внимание ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !Внимание!

Проведение форума "Сделано в УДМУРТИИ"

29 и 30 октября пройдет ГЛАВНЫЙ предпринимательский форум "Сделано в Удмуртии" республики при поддержке Правительства Удмуртской Республике. В этом году он пройдет в формате "онлайн" для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Задача форума-создать в республике формат общения "Бизнес-клуб", в котором предприниматели могут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.
- Параллельно с Форумом 29 октября пройдет региональный этап национальный премии "Бизнес-успех".Также в этот день пройдет форум для школьников, студентов, физических лиц.
- 30 октября форум будет посвящен теме выхода экспортеров республики на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.
- Участие в форуме бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться до 26 октября 2020 года на сайте: madeinudmurtia.ru
По все вопросам можно обратиться в центр "Мой бизнес" по телефону горячей линии тел. 8(3412)22-00-00;
по эл.почте: cpp18@madeinudmurtia.ru.