9 ФЕВРАЛЯ в библиотеке им. Н. Байтерякова в 14-00 ч. состоится открытие персональной выставки методиста по лоскутному шитью Центра развития туризма и ремёсел Можгинского района Леонтьевой Надежды Владимировны "ЛОСКУТНЫЕ ИСТОРИИ" 08.02.2021

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА.

9 ФЕВРАЛЯ в библиотеке им. Н. Байтерякова в 14-00 ч. состоится открытие персональной выставки методиста по лоскутному шитью Центра развития туризма и ремёсел Можгинского района Леонтьевой Надежды Владимировны "ЛОСКУТНЫЕ ИСТОРИИ". Так же, для всех желающих будет организован тематический мастер-класс. Приглашаем всех желающих, будет очень интересно!