Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике информирует

Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике   информирует 23.10.2014

Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике информирует

Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике информирует о следующем.

С целью повышения налоговой грамотности населения, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению гражданского долга по уплате налогов и сборов 27 сентября, 25 октября 2014 года налоговыми органами на всей территории Российской Федерации будет проведена акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

День открытых дверей предусматривает проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня информированности населения об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, новой форме налогового уведомления, а также о возможностях он-лайн сервисов ФНС России.

В целях реализации проведения всего комплекса мероприятий проведения «Дни открытых дверей», Межрайонная ИФНС России №7 просит опубликовать на соответствующих интернет-сайтах администраций информацию к сведению граждан согласно приложения.